Украина - у края ...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 10.4.2014, 06:16

Мурашки по коже.

"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 11.4.2014, 09:30

"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Украина - у края ...

Сообщение Фрейя » 12.4.2014, 09:21

Луганск СБУ, ночь с 9 на 10 апреля.
Вот он, настоящий ГЕРОЙ!

Изображение
Стояли вчера на баррикадах СБУ ЛУганска, ночь, постоянное напряжение, все на нервах, в паре сотен метров от баррикад стоят войска и милиция в полной экипировке. Люди постоянно повторяют сами себе, что милиция на свой народ руки не поднимет, военные — вообще пацанята-срочники, по ним видно, что сами не хотят не то, что идти на баррикады, а вообще тут стоять. То тут, то там проскакивают слова, что в Луганск едут правосеки, и вот их-то стоит встретить достойно: на площади тысячи человек из самого Луганска и области, а не 300-400 сепаратистов, о которых рассказывают наши сверхправдивые ТСН, 1+1 и иже с ними… Тут раздаётся сигнал тревоги — в церкви начинает бить набат — происходит то, чего боялись и одновременно ждали все — ВВ дали приказ идти на баррикады. Женщины, пацаны, кто младше, и одиночки становятся кольцом вокруг здания СБУ, чтоб живым щитом прикрывать вход и защитить тех, кто внутри. Мы же, кто покрепче, становимся на баррикады, с палками и камнями против автоматов — страха уже нет, боятся перестал ещё часа два-три назад, но мы знаем, если хунта всё-таки осмелится дать приказ атаковать, первый удар должны принять мы: шахтёры, рабочие, студенты Луганска и области. Все начинают скандировать — «Милиция с народом» и этот хор перекрывает даже звон колоколов. И тут я вижу человека с фотографии (прощу прощения за качество, было не до настроек) — рядом со мной в первых рядах на баррикадах стоит дед-ветеран, с лентой георгиевской на груди (сразу проще прощения — в горячке не запомнил его имени), человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (тяжёлый довольно-таки). А в другой — тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом — «Если убьют, чтоб сообщили». Дед, говорю, зачем ты приехал, тут есть кому стоять, мы молодые справимся, тебя ж просто толкнут и всё, умрёшь! — от ответа до сих пор слёзы на глаза наворачиваются — «Я в молодости этих фашистов не боялся, а теперь мне вообще терять нечего… Дочке только позвоните, если убьют…» — Вот это ГЕРОЙ, всякие небесные сотни и рядом не стояли с одним стариком, который второй раз за свою жизнь вышел своих соотечественников защищать!!!!
Источник: http://putnik1.livejournal.com/3016122.html

Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Украина - у края ...

Сообщение Лана Свет » 12.4.2014, 19:31

Вот какому Герою - СЛАВА !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 12.4.2014, 22:39

Слава Русским богатырям!!! Я постоянно об ТАКИХ рассказываю Богдану.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 13.4.2014, 01:06

пример дебилизма, и мне ОЧЕНЬ жаль сердце Этой Мудрой женщины.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 13.4.2014, 01:20

Болгарин всю жизнь прожил в Крыму. Этим песням уже 20 лет. А такое впечатление, что написаны сегодня.
http://www.youtube.com/watch?v=sM2twdIQEX0
http://www.youtube.com/watch?v=O4CYGClRJTk
http://www.youtube.com/watch?v=HH26nkW23UM
Моя подруга привезла Эти записи с Крыма и выложила в сеть. Если понравится - давайте на них ссылки, пусть люди слушают.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Украина - у края ...

Сообщение Лана Свет » 13.4.2014, 10:26

Янина писал(а):... пример дебилизма, и мне ОЧЕНЬ жаль сердце Этой Мудрой женщины.
Подонки ... глумятся над пожилым человеком :girl_bita:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Украина - у края ...

Сообщение Фрейя » 14.4.2014, 11:53

Я довольно таки спокойный человек,но читая и смотря интернет,видя что проповедуют "новые руководители" Украины говорю честно-я желаю им всем смерти.И не лёгкой и быстрой ,а долгой и мучительной.Пусть они агонизируют годами.Пусть их тела разлагаются на них живых и пусть они знают за что!!!!
Убивать славян по приказу из грёбаных штатов-это последнее,что можно ожидать от выродков.
Будьте вы прокляты и дети ваши, и дети ваших детей на 7 колен вперёд.
Да будет так!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 14.4.2014, 13:13

Фрейя, они уже все мертвецы.
Но как же мозги- то запудрены у народа в Киеве. Сейчас ЮВосток отделится, а там и Киев глазки протрет. Только там много свидомых слишком, у которых никогда глазки не откроются. И нафиг нам это гнездо слабоумных и паразитов.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Украина - у края ...

Сообщение Анюта » 14.4.2014, 13:14

Янина, песни из Крыма классные.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Украина - у края ...

Сообщение Янина » 14.4.2014, 19:17

Разговор двух украинцев:
-Кум, я слышал что Россия готова через Донецк на нас два полка бросить... как думаешь, до Киева много дойдет?
-Полков десять, да еще и ополчение.

?Меж тем, очевидец приводит подробности несостоявшегося недавно штурма Славянска подразделениями СБУ. Якобы подразделения СБУ при поддержке 3 БТРов подошли к русскому блокпосту у Семеновки, что недалеко от Славянска. Но на переговоры с устроившей блокпост русской самообороной отправились не профессионалы из СБУ, а некий господин Поддубный из «Правого сектора». Господин Поддубный, чувствуя за своей спиной поддержку 3 БТР, автобуса спецназа «Альфы» из Полтавы и джипа с полковником Кузнецовым, командиром АТЦ СБУ, начал на русскую самооборону немножко кричать, полагая, что он до сих пор в Киеве, на Грушевского, и что перед ним бойцы «Беркуты» или другие добрые мирные люди, на которых можно безнаказанно орать матом. Говорят, что господин Поддубный, убеждая вооруженных русских сдаться СБУ, дошел даже до криков «Ну, москалюки, тримайтесь!» - после чего отправился обратно к расположившейся у дороги колонне СБУ, будучи довольным произведенным эффектом. «Ух, как я запугал! Ух, как я им грозно сказал! Прибегут сейчас сдавать оружие и просить прощения, москали проклятые!»
Вместо этого к скучавшим СБУшникам («У нас БТРы, чего этих москалей бояться?») через пару минут со стороны Семеновки подъехала машина, из которой вышли четверо русских джентльменов и со словами «Ты кого козлом назвал,****?» открыли ураганный огонь из автоматического оружия. Водитель «Альфы» был убит на месте, все остальные, включая полковника Кузнецова и правосека Поддубного, бросились врассыпную, явно не ожидав такой лихости. Расстреляв боезапас, джентльмены погрузились в свою машину и уехали обратно в Семеновку, глава МВД Аваков выпустил заявление про «боевиков, открывших без предупреждения огонь по спецназу», а вся карательная экспедиция еще час гоняла Поддубного по придорожному лесу подсрачниками, приговаривая «Маккиавелли ****!»
перепост с Ростовского сайта
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Украина - у края ...

Сообщение Русса » 15.4.2014, 06:37

Блин, а война-то полным ходом идет((( информационная. Народ по миру зомбируют только так.
Когда люди научаться жить своей головой???

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Украина - у края ...

Сообщение Эния » 15.4.2014, 09:18

А я СМИ давно не смотрю.... :girl_grust: Хватает расстройства из первых уст. Муж говорит, могут на юго-восток послать его с ружьём...не приведи господи :facepalm: То есть, я хотела крикнуть: ЧУР ЕГО!!! :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Украина - у края ...

Сообщение Лана Свет » 15.4.2014, 15:42

Эния, ты меня конечно извини, это риторический вопрос ... скажу так, мысли меня гложат ...
Вот не понимаю я КАК могут честные офицеры подчиняться, выполнять приказы бандитствующих фашистов ??? :facepalm:
Или, это из серии, есть приказ и всё равно кто отдал, и что за приказ ... лишь бы под козырёк и ай да исполнять :sorry:
А в Донецкой области, Луганске, Славянске и других городах Ю-Востока милиция и спецназ переходят на сторону восставшего народа, точнее, не переходят на сторону, а принимают решение быть с народом и служить народу своей страны.
Или в Киеве народ другой ? И бабушкам - дедушкам можно спокойно смотреть в глаза, когда они должны сделать выбор между покупкой необходимых лекарств или хлебушка, а ведь это выбор между жизнью и умеранием ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Вести СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя