Аллайя - Путь Домой - Регистрация

Заходя на конференцию «Аллайя - Путь Домой» (в дальнейшем «мы», «наш», «Аллайя - Путь Домой», «https://forum.allaya.ru»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Аллайя - Путь Домой». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Аллайя - Путь Домой» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Наши форумы работают под управлением программного обеспечения для создания конференций phpBB (в дальнейшем «они», «программное обеспечение phpBB», «www.phpbb.com», «phpBB Limited», «phpBB Teams»), выпущенного по лицензии «GNU General Public License v2» (в дальнейшем «GPL»). Скачать его можно по адресу www.phpbb.com. Ограничения лицензии GPL для программного обеспечения phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Limited не несёт ответственности за то, что администрация конференций определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. За дополнительной информацией о phpBB обращайтесь по адресу https://www.phpbb.com/.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Аллайя - Путь Домой» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Аллайя - Путь Домой» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «Аллайя - Путь Домой», ни phpBB Limited не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.


ПРАВИЛА ФОРУМА

Перед тем, как добавить тему или сообщение, пожалуйста, убедитесь, что вы уже знакомы с правилами форума — это поможет избежать возможных недоразумений.

Данные форум - нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только почитав некоторое время темы.

Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

1. ПОРЯДОК В ФОРУМЕ

1.1. За порядком в форуме следят администраторы. Они просматривают все сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума.
1.2. Администраторы действуют на основании настоящих правил. Если в правилах нет положения, которым нужно руководствоваться при разрешении спорных ситуаций, они действуют по своему усмотрению.
1.3. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

2. РЕГИСТРАЦИЯ

2.1. Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.
2.2. При регистрации участник должен указать свой ник на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

3. ЯЗЫК И ГРАМОТНОСТЬ

3.1. Языком общения на форуме является РУССКИЙ. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений.
3.2. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка.
3.3. Безграмотные сообщения расцениваются как неуважение к другим участникам форума.

4. СОЗДАНИЕ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ

4.1.Новые темы должны создаваться в соответствующих разделах.
4.2. Название темы должно точно отражать ее сущность.
4.3. Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному-двум участникам. Форум рассчитан на общение большого количества людей, поэтому темы должны быть обращены по возможности ко всем.
4.4. Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Если обсуждение уходит в сторону от первоначальной, то для продолжения беседы лучше создать новую тему.
4.5. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. Такие сообщения будут немедленно удаляться.

5. ПРАВИЛА ЭТИКЕТА

5.1. На форуме не используется мат ни в какой форме.
5.2. Запрещается также употребление матерных слов с заменой нескольких букв точками или другими символами. Сообщения, содержащие маты, будут удаляться.
5.3. Не допускаются провокационные высказывания и оскорбления участников форума. Сообщения, содержащие подобные высказывания и оскорбления, будут немедленно удаляться.
5.4. Не допускается безосновательные обвинения участников форума, организаций или других лиц.
5.5. Если вы не излагаете доказанные факты, не забывайте добавлять «как мне кажется» или «по моему мнению».
5.6. Нежелательно чрезмерное употребление жаргонных слов.
5.7. Не рекомендуется вставлять объемные цитаты с других сайтов. Лучше дать ссылку на нужную страницу, тогда те, кто хочет, могут сами ознакомиться с исходным текстом.


Отправка личных сообщений становится возможной после написания нескольких сообщений в форуме.

ЕСЛИ ВАМ В ФОРУМЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - СКРОМНО ПРОМОЛЧИТЕ.


Задать вопросы администраторам форума можно по адресу: mail@allaya.ru